Корзина
15 отзывов
Сахарные пасты ТМ DepilaxАссортимент
+380637800300

Профессиональная сахарная паста Depilax для шугаринга

ЦЕНА САХАРНОЙ ПАСТЫ ДЛЯ ШУГАРИНГА!

ЦЕНА САХАРНОЙ ПАСТЫ ДЛЯ ШУГАРИНГА!
Цена является экономическим отражением многих характеристик товара (ингредиенты, рецептуры, технологии производства, реклама, доставка и др.) При выборе сахарной пасты того или иного бренда многие мастера прежде всего смотрят на цену продукцию, спраш

05.04.17

ЦЕНА САХАРНОЙ ПАСТЫ ДЛЯ ШУГАРИНГА!
 
Цена является экономическим отражением многих характеристик товара (ингредиенты, рецептуры, технологии производства, реклама, доставка и др.)
При выборе сахарной пасты того или иного бренда многие мастера прежде всего смотрят на цену продукцию, спрашивают про возможные скидки, акции и пр. выгоды.
НО ВЕДЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ВЫГОДА для мастера это не сэкономить на цене - а сделать клиентов счастливыми, чтобы они возвращались к Вам снова и снова, чтобы рассказывали какая у них красивая и гладкая кожа своим подружкам.
 
Поэтому опытные и мудрые мастера прежде всего руководствуются качеством продукции, т.к. цена не играет ключевой роли. Больше важны другие параметры, такие как пластичность и эластичность сахарной пасты, ее цепкость, экономичность и долгая работа без раздражения, покраснений и болезненных ощущений. Да, да в первую очередь важны комфортные ощущения в работе с пастой как для клиента, так и самого мастера.
Благодаря качественной сахарной пасте и клиенту комфортно и ручки мастера не устают и повышается скорость его работы.
 
Только попробовав сахарную пасту в работе многие мастера отдают предпочтение тому или иному бренду.
 
Согласитесь, что мастеру нет смысла экономить на своих клиентах за счет качества процедуры, когда на кону стоит его репутация, здоровье, реультат процедуры и ощущения клиента.

Вот давайте посчитаем вместе... Расход сахарной пасты на 1 зону бикини в среднем 30 грамм. При стоимости 1кг сахарной пасты TM Depilax 840грн себестоимость выходит 840/1000*30 = 25 грн. И это при цене процедуры от 200грн и выше. 
Неужели экономически обосновано использовать продукцию без сертификата качества, которая вам обойдется в 17грн или 15грн на 1 процедуру вместо 25 грн? Вы съэкономите всего лишь 8 или 10 грн при заработке 200грн на 1 клиенте.
Также практика показывает, что более дешевые аналоги в работе по факту имеют повышенный расход, т.е. на 1 зону бикини можно израсходовать не 30 грамм саханой пасты, а все 50г (а это расход +60% к ее цене за баночку). И вся мнимая экономия на цене баночки пасты сходит на нет. Даже наоборот оказывается более дорогой при правильном расчете себестоимости.
Поэтому, при выборе сахарной пасты для своих любимых клиентов не стоит руководствоваться только ценой продукции.
 
Выбирайте продукцию, качество которой подтверждено соответствующими заключениями Государственной СЭС.
 
Выбирайте для Ваших любимых клиенток только самое лучшее.
Цена сахарной пасты для депиляции
Предыдущие статьи